Lot n° 16
: 38EUR
MARTIN et CHAILLET. « L'Apocalypse ».Casterman... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
MARTIN et CHAILLET. « L'Apocalypse ».Casterman 1987.
EO avec dessin original de Martin (portrait de Lefranc) au stylo bille, signé et daté 1987.
(Etat neuf).
250 FF