MARTIN et CHAILLET. « L'Apocalypse ».Casterman... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Result : 38EUR
MARTIN et CHAILLET. « L'Apocalypse ».Casterman 1987. EO avec dessin original de Martin (portrait de Lefranc) au stylo bille, signé et daté 1987. (Etat neuf). 250 FF