Dynastie HAN (206 - 222 ap JC)
Importante... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Importante Collection de Trois Vases en bronze, tripode et leur couvercles, de patine verte, brune et rouge.
(Restaurations)
H. de l'un : 23 cm