Lot n° 50
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
COLLECTIF (E. Henriot - L. Daudet - G. Mazeline... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
COLLECTIF (E. Henriot - L. Daudet - G. Mazeline - A. Arnoux - A. Billy).
Préface par Ch. Maurras. Ecrit à Lyon.
Lithographies originales de Pierre Falke.
Lardanchet 1943. In-folio en feuilles ch. s/emboîtage. E.O. tirée à 182 ex.
Un des 20 ex. s/velin de Rives.