Lot n° 42
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
AYME (Marcel).
Rechute.
P., Ed. Guizard... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
AYME (Marcel).
Rechute.
P., Ed. Guizard 1950. In-8, en ff., couvt. rempliée illustrée. Un des 30 ex. pur fil signé par l'Auteur, num. de 11 à 40 (21) et comprenant une suite de gravures.