Lot n° 30
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
MARTIALIS (Val.).
Epigrammata.
Sedani-Typis... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
MARTIALIS (Val.).
Epigrammata.
Sedani-Typis Ioanis Iannoni 1624, in-8 pl. chagrin.
Plats fleurdelysés bordés d'une frise d'enc. dorée, dos à nerfs fleurdelysé, tr. dorées.
Belle reliure de l'époque au semis.