Lot n° 18
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
FLAMEN (Albert).
Devises et Emblèmes d'Amor... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
FLAMEN (Albert).
Devises et Emblèmes d'Amor moralisez.
P., L. Boissevin 1653. Petit in-8, plein velin de l'époque.
Titre et 50 Emblèmes gravés en HT. par A. Flamen peintre.
Minimes manques à quelques feuillets sans atteinte au texte.