Lot n° 10
Estimation :
120 - 150
BUCHANANI (G.).
Paraphrasin Psalmorum collectanea... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
BUCHANANI (G.).
Paraphrasin Psalmorum collectanea Nathanis Chriræi.
Herbornae, J. Nicolai Andrea 1702. In-12, plein velin époque. Impression latine et hébraïque.