Lot n° 45
Estimation :
80 - 100
LA FERRIÈRE (Comte Hector de).
Deux années... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
Deux années à Saint-Peterbourg (manuscrits, lettres et documents historiques sur la France en 1789).
P. Imp. Impériale 1837, in-8, 1/2 parch. à coins, dos lisse orné, P. de T. et de To. couvt. conservées.
Rel. de l'époque.