Lot n° 43
Estimation :
100 - 150
L. V…
Histoire critique de Nicolas Flamel... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
L. V…
Histoire critique de Nicolas Flamel et de Pernelle sa femme.
P. Desprez 1761, in-8 pl. veau dos à nerf décoré. Tr. rouges. Rel. de l'époque. Portrait-frontispice et une pl. dépliante.
Coiffes et charnières frottées.