Lot n° 23
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
DEPPING.
Histoire des Expéditions Maritimes... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
DEPPING.
Histoire des Expéditions Maritimes des Normands et de leurs Etablissements en France au X° siècle.
Paris, Didier 1846. In-8, 1/2 ch., dos à caissons ornés. Reliure de l'époque.