Lot n° 20
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
DE BEAUCHAMP (Æ.)
Histoire des Campagnes... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
DE BEAUCHAMP (Æ.)
Histoire des Campagnes de 1814-1815.
P. Le Normant 1815, 4 vol. in-8, cart. bradel de l'époque. P. de titre et écusson de tomaison, non rogné.
Quelques frottements sur le cartonnage. (Davois 1, 72).