Lot n° 19
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
D'ÉPINAY (Madame).
Mémoires et Correspondance... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
D'ÉPINAY (Madame).
Paris Brunet 1818, 3 vol. in-8 cart. Bradel de l'époque.
Pièces de Titre et écusson de tomaison.