Lot n° 8
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
BELBEOCH.
Les Peintres de Concarneau.
Ed.... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
BELBEOCH.
Les Peintres de Concarneau.
Ed. Palantines 1993. In-4, perc. d'éd. s/Jaquette ill. Nombr. ill. n. et c., in et HT. Envoi de l'Auteur.
Joint : de Gueguen et Le Maitre “Matelots de Concarneau” (1800-1914). In-8, rel. d'éd. Nombr. ill. in et HT.