TRAVAIL 1900

Lot 31
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TRAVAIL 1900
Coffret à bijoux en bronze à patine dorée et argentée à décor en relief de style néo-Renaissance. H: 23 cm L: 23 cm P: 21 cm (manque la clef)