GABRIEL VIARDOT, dans le goût de

Lot 24
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de consoles d'applique en bois teinté sculpté figurant des dragons et des motifs chinoisant. H: 38 cm L: 27 cm P: 21 cm (anciennes restaurations)