Théodore DECK (1823-1891)

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Lampe balustre en céramique émaillée bleue à décor estampé de motifs végétaux. Signée «THD». Vers 1890. H: 36 cm