Lot n° 9
Estimation :
420 - 470
: 550EUR
Paire de boucles d'oreille, en or, et platine,... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de boucles d'oreille, en or, et platine, ornée de deux diamants taille ancienne, (19ème) (poinçon tête de cheval)