Lot n°
Estimation :
600 - 600
: 450EUR
SIAM - BIRMANIE - CAMBODGE (XVIII è siècle)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM - BIRMANIE - CAMBODGE (XVIII è siècle)
Adorant birman Moggallana, disciple priant de Bouddha en bois laqué XIX ème.
(restaurations)
H.32 cm
Collection Général de Bénouville