Lot n° 33
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
SWEDENBORG (Emanuel de) -Tableau analytique... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
Londres-La Haye chez Gosse 1786, in 8 plein veau, dos à nerf orné de petits fers.
Reliure de l'époque, tranches marbrées, charnières et coiffes usagées.