Lot n° 15
Estimation :
200 - 250
PROCHE-ORIENT
Ensemble de deux briques en... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
PROCHE-ORIENT
Ensemble de deux briques en terre cuite ornées d'éléments floraux et motifs abstraits à glaçure polychrome.
(restaurations) L : 17 et 16,5 cm. Proche Orient, période islamique.