Lot n° 41.bis
Estimation :
1500 - 2000
DALI Salvador (1904-1989)
« L'homme oiseau... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
DALI Salvador (1904-1989)
« L'homme oiseau »
Epreuve en bronze à platine verte et or nuancée signée sur la terrasse.
Cachet de la fonte Camblest datée 1981 et numérotée 89/350.
Haut. : 26 cm