Lot n° 34
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Léopold BRACO (XIX-XXe siècle)
« Diane chasseresse... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
« Diane chasseresse »
Biscuit signé sur la terrasse.
(Accident et collage).
Haut. : 72 cm.