Lot n° 31
Estimation :
2000 - 3000
: 2 300EUR
Louis Antoine Victor PELLEGRIN (Toulon 1836-1884)
«... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait de femme à la robe noire »
Toile, signée et datée en bas à droite Ls. Pellegrin, 1865.
(Restaurations).
136 x 105 cm