Lot n° 27
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Ecole FRANÇAISE du début du XIXe siècle
«... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
« Scènes champêtres »
Série de trois toiles.
225,5 x 87 cm pour le panneau central et
225,5 x 54,5 cm pour les deux latéraux.
(Accidents).