Lot n° 26
Estimation :
4000 - 6000
Xavier SIGALON (Uzès 1787- Rome 1837)
«... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait de femme à la robe blanche »
Toile, signée et datée en bas à gauche X. Sigalon, 1822.
(Restaurations). 80 x 64,5 cm.