Lot n° 25
Estimation :
1000 - 2000
: 2 500EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVème siècle
« Le Christ... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le Christ entre deux saints sous des arcades trilobées »
Panneau, une planche, non parqueté, agrandi dans la partie supérieure
(Manques et accidents). 50 x 101 cm.