Lot n° 24
Estimation :
3000 - 3500
: 2 800EUR
GEN PAUL (1895-1975)
« Le portrait de Primo... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
GEN PAUL (1895-1975)
« Le portrait de Primo »
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1960, contresignée au dos et datée.
55 x 33 cm.