Lot n° 23
Estimation :
12000 - 15000
Fikret MOUALLA (1903-1967)
« Quatre personnages... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
Fikret MOUALLA (1903-1967)
« Quatre personnages »
Gouache, signée en bas à gauche et datée 1957.
54 x 30 cm.
Provenance : acquis directement par les ascendants des actuels propriétaires auprès de l'artiste.