Lot n° 15
Estimation :
3000 - 3000
Louis VALTAT (1869-1952)
« Deux pipes à... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
Louis VALTAT (1869-1952)
« Deux pipes à décor de turcs »
Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite.
14,5 x 28,5 cm.
Figurant au catalogue raisonné sous le n° 1685.