Lot n° 11
Estimation :
3000 - 3000
: 3 000EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
« Gabi... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
« Gabi »
Huile sur isorel, signée en bas à droite et titrée au dos.
22,5 x 17,5 cm.