Lot n° 10
Estimation :
1500 - 1500
: 1 350EUR
Camille INNOCENTI (1871-1961)
« Joueur de... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
Camille INNOCENTI (1871-1961)
« Joueur de violon en forêt »
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche.
22 x 16 cm.