Lot n° 7
Estimation :
180 - 200
: 400EUR
G. BAYOL
« Mosquée à Salonique »
Aquarelle... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
G. BAYOL
« Mosquée à Salonique »
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1917.
17 x 12,5 cm.
« Souvenir de campagne 14-18 »
Deux caricatures africaines, aquarelles sous verre.
21 x 30 cm.