Lot n° 3
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
Marie HUTEAU
« Trois projets d'éventails,... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
Marie HUTEAU
« Trois projets d'éventails, 1902 »
Aquarelles. Cadre de style Art Nouveau.
(Accident au cadre). 114 x 78 cm.