JOB (ill. de). " Les Chants Nationaux de... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
180 - 180 EUR
JOB (ill. de). " Les Chants Nationaux de tous les Pays ". Ed. H.E. Martin s.d. Un volume in-4° ill. d'aquarelles couleurs de JOB. Cartonnage éditeur pleine percaline bleue polychrome. (Très bel état. Dorure du 1er plat lég. passé).