FARRÈRE (Claude). Combats et Batailles sur... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
FARRÈRE (Claude). Combats et Batailles sur Mer (Août 1914, Déc. 1914). Flammarion 1925, in-12, 1/2 ch., dos à 4 nerfs, têtes dorées. E.O. s/Alfa, couv. et dos conservés. Joint : de Den Doulaard " Vaincre la Mer ". Albin Michel 1953 in-8, couv. ill. d'éd.