Lot n° 48
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
FARRÈRE (Claude).
Combats et Batailles sur... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
FARRÈRE (Claude).
Combats et Batailles sur Mer (Août 1914, Déc. 1914).
Flammarion 1925, in-12, 1/2 ch., dos à 4 nerfs, têtes dorées. E.O. s/Alfa, couv. et dos conservés.
Joint : de Den Doulaard " Vaincre la Mer ". Albin Michel 1953 in-8, couv. ill. d'éd.