Lot n° 33
Estimation :
100 - 120
: 40EUR
CHACK (Paul).
Branlebas de combat.
P. Ed.... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
CHACK (Paul).
Branlebas de combat.
P. Ed. de France 1932, in-8 couvt. illustrée, E.O. Ex. num. sur alfa, signé par l'auteur, Huit croquis dressés par l'auteur.
Joint : du même " Pavillon Haut ". P. Ed. de France 1929, in-8 br. couv. couleur, 6 cartes et 5 gravures HT.