Lot n° 2
Estimation :
450 - 500
: 370EUR
BEKEN et SON.
Le célèbre yacht " White Heather... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
BEKEN et SON.
Le célèbre yacht " White Heather " à Cowes.
Tirage d'époque signé, avec le tampon Beken au dos. 28 x 23 cm.