Gen PAUL (1895-1975) " Le cycliste " Aquarelle,... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Gen PAUL (1895-1975) " Le cycliste " Aquarelle, encre de chine et crayon sur papier. Signée en bas à droite et datée 1975. 21 x 16 cm. (Petites déchirures) Provenance : Vente Maître Dupuy à Honfleur le 11 avril 1982 lot n° 82.