Lot n° 19
Estimation :
2000 - 3000
: 4 300EUR
Jules César Denis van LOO (Paris 1743-1821)
"... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
" Paysage d'hiver "
Toile.
Signée et datée en bas à gauche ar. van LOO, 1815
58 x 71 cm.