Lot n° 15
Estimation :
1800 - 2500
: 2 500EUR
Ecole ESPAGNOLE fin XVIIIe siècle. Copie... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole ESPAGNOLE fin XVIIIe siècle. Copie d'après un original fin XVIe ou début XVIIe siècle.
" Portrait en pied de Francis Carroz "
Huile sur toile, légendée dans le bas.
210,5 x 117 cm.