Lot n° 14
Estimation :
1800 - 2500
: 2 500EUR
Ecole ESPAGNOLE fin XVIIIe siècle. Copie... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole ESPAGNOLE fin XVIIIe siècle. Copie d'après un original fin XVIe ou début XVIIe siècle
" Portrait en pied de Louis Charles de Centallanas, Duc de Quirra "
Huile sur toile, légendée dans le bas.
(Réentoilée).
210 x 116 cm.