Lot n° 7
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle
" Le Christ... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
" Le Christ en Croix dans le panneau central "
" Deux Saints dans les volets latéraux "
Tryptique, panneaux de chêne.
(Importantes restaurations)
50 x 39,5 - 44 x 21,5 cm.