Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle
" Le Christ... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
" Le Christ et la vierge apparaissant à Saint Bruno "
Toile.
(Restaurations)
46,5 x 35 cm.