Lot n° 31
Estimation :
6000 - 8000
: 18 500EUR
Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938)
«... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le sorcier, 1932 »
Pastel, signé, daté et annoté « Le beau sorcier Thu de Bong Tang, Haut Tonkin »
74 x 55 cm.