Lot n° 32
Estimation :
40 - 40
: 40EUR
Deux volumes dédicacés.
SIEURAC “ LES PROPHÉTIES... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
Deux volumes dédicacés.
SIEURAC “ LES PROPHÉTIES d'ELWEEN ” tome 3. E.O. 2002 avec belle gouache en couleurs signée et dédicacée. / GLAUDEL “ LES MAÎTRES CARTOGRAPHES ” tome 6. E.O. 2002 avec dessin pleine page signé.
(Etat neuf).