Lot n° 8
Estimation :
250 - 280
: 450EUR
Pendentif « flacon à parfum », émaillé polychrome,... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendentif « flacon à parfum », émaillé polychrome, à décor floral, en or ; le fermoir en argent orné de diamants (XIXe) (16,2 g.)