Lot n° 20
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
GRACQ (Julien). - Au Château d'Argol.
P.,... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Les Francs Bibliophiles 1968. Gd. in-4, en ff., chemise, étui s/emb. eaux fortes originales de Fr. Lunwen.
Bel ex.
Joint : de Rimbaud (Arthur). « Les Illuminations ». P., Les Francs Bibliophiles 1966.
Gd. in-8, en ff., couvt. rempliée avec étui s/emboîtage. Ed. tirée à 170 ex. s/chiffon d'Arches.