Lot n° 42
Estimation :
6000 - 8000
: 42 000EUR
Filippo DE PISIS (1896-1956)
« Bouquet de... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
Filippo DE PISIS (1896-1956)
« Bouquet de fleurs, 1920 »
Huile sur carton. Signée en bas à droite et datée
46 x 33 cm