Lot n° 22
Estimation :
700 - 800
: 950EUR
GEN PAUL (1895-1975)
« Portrait de femme... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
GEN PAUL (1895-1975)
« Portrait de femme nue allongée »
Dessin au fusain, signé en haut à gauche, daté 1971 et légendé.
47 x 64 cm.