Lot n° 24
Estimation :
100 - 100
: 120EUR
EDITIONS ARTIMA
ETRANGES AVENTURES.
Gouache... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
EDITIONS ARTIMA
ETRANGES AVENTURES.
Gouache couleurs sur carton pour la couverture du n°13 de Etranges Aventures paru en juillet 1969
Format 23 x 19 cm. Non signé